Le siège social Waregem

Franklin Rooseveltlaan 165
8790 Waregem

T 056/ 620 810
F +32 56/ 620 824
BE 0443936039

Giovanni Lippens

Giovanni Lippens

Key accountmanager Voitures Particulières

+32 476 423 555
g.lippens@ghistelinck.com

Mathieu Laroy

Mathieu Laroy

workshop supervisor

+32 56 62 08 65
m.laroy@ghistelinck.com

Laurens Vlieghe

Laurens Vlieghe

Sales Mercedes Certified

+32 473 98 04 41

l.vlieghe@ghistelinck.com

Jan Lampaert

Jan Lampaert

Manager département carrosserie

+32 56 62 08 16
j.lampaert@ghistelinck.com

Yves Naert

Yves Naert

Key Accountmanager Vans

+32 (0) 56 620 817

y.naert@ghistelinck.com

Gino loncke

Gino loncke

Key Accountmanager Trucks

+32 56 620 818
g.loncke@ghistelinck.com

Geert Simoens

Geert Simoens

Sales Vans

+32 (0)56 620 819

g.simoens@ghistelinck.com

Koen Gaublomme

Koen Gaublomme

Workshop supervisor carrosserie-plus

+32 (0) 56 620 816

k.gaublomme@ghistelinck.com

Pascal Bothuyne

Pascal Bothuyne

Workshop supervisor Vans and Trucks

+32 (0)56 62 08 31

p.bothuyne@ghistelinck.be

NOS SERVICES

Découvrez notre showroom virtuel sur: https://www.hdmedia360.be/virtueel-bezoek/hd/cbpnj...


Service voitures personnes

  • entretien
  • réparations
  • carrosserie
  • dépannages
  • smart service
  • service (de gardiennage) de pneuséquilibrage voiture
  • réparations et remplacements des pare-brise
  • mobilité
  • systèmes d'alarme e.a. incorporés
  • accessoires
  • partenaire Brabus
  • soft products ( contract service et garantie prolongée)
  • attache-remorques
  • révision accessoires mécaniques
  • classic car center

Département carrosserie voitures personnes

  • dégâts de carrosserie
  • alignement du châssis
  • remise à neuf des voitures
  • réparations et remplacements des pare-brise
  • nettoyage en profondeur
  • polissage et simonisage
  • peinture aux couleurs de l'entreprise
  • restauration des voitures rétrop
  • petite réparation locale
  • réparation jantes
  • polissage
  • traitements contre la rouille
  • entretien général peinture

Heures d'ouverture

Showroom
Lundi jusqu'à vendredi: 8.30 - 19.00
Samedi: 9.00 - 17.00

Réception PKW
Lundi jusqu'à vendredi: 7:45 - 18.00

Prendre rendez-vous: Serviceplanning@Ghistelinck.com

Réception carrosserie
Lundi jusqu'à vendredi: 8.00 - 12.00 et 13u - 17u30

Réception Trucks & Vans
Lundi jusqu'à vendredi: 7.45 - 18.00
Samedi: 7.45 - 12.00

Prendre rendez-vous:
WaregemNFZ@Ghistelinck.com

Magasin
Lundi jusqu'à vendredi: 07:30 - 18:00
Samedi: 7.00 - 12.00